Человек занимается тем, что помогает иностранным гражданам на законных основаниях въехать и пребывать на

Нужно составить договор о возмездном оказании услуг, но возникли трудности с определением предмета договора. Человек занимается тем, что помогает иностранным гражданам на законных основаниях въехать и пребывать на территории РФ (помогает со всеми документами, встречает в аэропорту, устраивает в общежитие, университет на учебу, или же ищет квартиру и работу), как данные услуги обозначить в качестве предмета договора?

, София, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут