Во время банкротства можно ли списать неустойку по алиментам?

Здравствуйте.во время банкротства можно ли списать неустойку по алиментам?и как самому узнать сумму неустойки по алиментам

, Анастасия, г. Уфа
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анастасия!

Увы но нет.

Алименты, как и все платежи с ними связанные не списываются в силу ст. 213.28 закона о банкротстве

_________________

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.