Попадаю ли я под налоговый взаимозачет если открою ИП в Армении?

Здравствуйте, у меня ИП в России без упрошенного налогообложения. Попадаю ли я под налоговый взаимозачет если открою ИП в Армении? Или лучше ООО? В соглашение указано что ИП с упращенкой не попадают под него но ничего не сказано про доходы-расходы. Возможно я не увидел. Заранее спасибо.

, Валерий, г. Москва
Дарья Горлова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

Не попадаете. Международные соглашения не распространяются на специальные налоговые режимы. Если Вам нужна подробная консультация, пожалуйста, обращайтесь в чат.