У ребенка заканчивается виза в ноябре первого числа, мне никак покидать страну нельзя я подала на внж после получения подам на гражданство как мне быть

У ребенка заканчивается виза в ноябре первого числа ,мне никак покидать страну нельзя я подала на внж после получения подам на гражданство как мне быть

, Динара, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут