Иск о восстановлении срока принятия наследства,признание права собственности в порядке наследования,признание недостойным наследником

15.01.14г Мясниковским р-м судом было принято решение в иске отказать в полном объеме.18.02.14г решение суда было получено на руки. 21.02.14г была подана апеляционная жалоба, о которой стало известно из письма,полученного 07.03.14г.Каковы шансы выиграть и этот суд,если истец является инвалидои 1гр (с2010г) по зрению и не являлась иждивенкой наследодателя и проживала в другой области.

, Галина, г. Ростов-на-Дону
Александр Филоненко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Уважаемая Галина!

При всем желании помочь Вам, имеется ряд вопросов, без ответов на которые затруднительно что-то ответить. Надо знать больше обстоятельств дела. Однако,, как показывает практика, большая часть решений судов первой инстанции оставляют в силе, а в удовлетворении апелляционных жалоб отказывают. Вы можете сказать номер дела!?