Москвы при очередном асфальтирование повысила высоту дороги на 40 см, тем самым стало затруднительно

Добрый день, в деревне Администрация г. Москвы при очередном асфальтирование повысила высоту дороги на 40 см , тем самым стало затруднительно выезжать и заезжать на свой участок повреждаю нижнюю часть машины, как можно повлиять на Администрацию чтобы снизили высоту дороги

Машина застрахована по Каско не могу получить справку , на ремонт машины ГИБДД не выезжает , участковый говорит не его компетенция

, Ольга, г. Подольск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут