Могу ли я работать юристом и участвовать в заседаниях в арбитраже?

Я отучился на юридическом факультете, на профессию " Специалист Таможенного Дела". Могу ли я работать юристом и участвовать в заседаниях в арбитраже?

, Алексей, г. Хабаровск
Андрей Матюшин
Юридическая компания "Правовая компания "Оптима"", г. Кемерово

у вас в дипломе должно быть указано, что вы учились юриспруденции.

есть упоминание юридического факультета — значит можете.

Алексей
Клиент, г. Хабаровск
Если не ошибаюсь. То с 2017 года факультет не прописывается в дипломе. Указан только код специальности.

не видел дипломы с 2005 года )

у вас что написано? только название ВУЗа и код специальности?