Могу ли и старший сын продать свои доли

Лишена родительских прав дом приобретён с мат капиталом, поставили запрет. Могу ли и старший сын продать свои доли

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Али Алиев
Юрист, г. Москва

Добрый день, Ольга!

Если у вас есть доля в квартире (как в выделенном виде или же процентом соотношении) вы как собственник имеете право ее реализовать, но для этого необходимо снять регистрационный запрет установленный приставами ФССП