Что будет в случае убийства или других несчастных случаев(или противозаконных действиях)?

Здравствуйте, я хочу организовать секс-вечеринку в своем городе, куда можно будет попасть заплатив на входе, я бы хотел узнать:

1. Законно ли делать эти вечеринки(какие последствия)?

2. Нужно ли платить налоги за каждого человека?

3. Что будет в случае убийства или других несчастных случаев(или противозаконных действиях)?

4. Нужно ли какое-нибудь соглашение с теми, кто там будет участвовать, если да, то какие пункты стоит включить?

, Илья Алексеевич, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут