Добрый день, хотелось бы проконсультироваться насчет договора о приобретении подписки на пользование сайтом, договор бессрочный Нет ли в нем подводных камней и существует ли такое ИП

Добрый день, хотелось бы проконсультироваться насчет договора о приобретении подписки на пользование сайтом, договор бессрочный

Нет ли в нем подводных камней и существует ли такое ИП

  • Договор
    .pdf
, Карина Абдукеримова, г. Иркутск
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Карина Абдукеримова!

ИП Астров Александр Владимирович ОГРН 317774600396057 действующий предприниматель https://www.rusprofile.ru/ip/317774600396057

правовой анализ договор — платная услуга

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.