Они отказываются платить деньги семье, так как якобы отец указал выгодоприобретателем является он

Отец умер, состоял в НПФ "Благосостояние ". Они отказываются платить деньги семье, так как якобы отец указал выгодоприобретателем является он. на сколько это законно? и смогу ли я получить деньги, являсь его дочерью

, Алина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут