Какой штраф будет водителю если сменил прописку, но не внёс соответствующие изменения в документы на автомобиль

Какой штраф будет водителю если сменил прописку, но не внёс соответствующие изменения в документы на автомобиль.

, Ольга Иванова, г. Краснодар
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Это считается нарушением правил регистрации ТС — штраф от 1.500 до 2.000 руб (ст.19.22 коап)