Куда нужно подавать жалобу и можно подать иск на моральную компенсацию

Я проходила лечение в одной из городских больниц Барнаула. У меня взяли мазок. После этого, никакого диагноза или результата мне не выдавали. Спустя больше года, я узнаю, что у меня довольно серьёзный диагноз, о котором сказал совершенно другой врач. Хотя я прежде приходила к тому же врачу, но про диагноз и результаты он не сказал. Куда нужно подавать жалобу и можно подать иск на моральную компенсацию.

, Карина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут