Здравствуйте.Я заключил контракт в зону сво 13 сентября текущего года.28 сентября убыл в зону сво, 30 сентября

Здравствуйте.Я заключил контракт в зону сво 13 сентября текущего года.28 сентября убыл в зону сво,30 сентября вскрылась язва желудка.был эвакуирован в госпиталь,там сделали операцию.после госпиталя прибыл в часть и узнал,что меня перевели в другую часть в пределах бригады.Написал рапорт на отпуск по болезни согласно заключению ввк сроком на 30суток.мой рапорт никто не подписывает уже 3 сутки,так как я нахожусь за штатом.как мне быть в этой ситуации

, Игорь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут