Подскажите пожалуйста, может ли риелтер взять займ на основании этих документов?

Здравствуйте, я продавец недвижимости, предоставила копию паспорта 1-2 страницы для договора риелтеру со стороны покупателя и выписку с госуслуг, что материнский капитал на мою недвижимость не использовался. В этой выписке указан номер СНИЛС. Сделка должна пройти на этой недели.

Подскажите пожалуйста, может ли риелтер взять займ на основании этих документов?

, Мария, г. Москва
Иван Овчинников
Юрист, г. Горно-Алтайск

Здравствуйте. Кредит или займ не оформят только по снилс, в данном случае главное что бы Вы ничего не подписали. Договор займа может быть заключен при наличии реквизитов сторон, то есть паспортных данных, подписание договора исключительно используя СНИЛС не допускается.