Пришло сообщение: постановление об отмене мер по обращению взыскания на доходы должника

Здравствуйте. Пришло сообщение:постановление об отмене мер по обращению взыскания на доходы должника. Но в госуслугах долг всё равно отображается. Как это понимать?спасибо

, Лена, г. Ростов-на-Дону
Евгений Борисов
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте. Это, вероятно, больше не юридический вопрос, а к системным администраторам госуслуг, так как все чаще люди сталкиваются с такой проблемой, когда прекращают исполнительные производства, а на госуслугах долг висит. Обратитесь в поддержку госуслуг и прикрепите решение суда и иную документацию, подтверждающую отсутствие долга, по идее должны убрать будут. Буду благодарен за положительный отзыв

Лена
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Я не погашала долг, но с госуслуг пришло что всё отменено