Мы в 2022 оформили участок при этом от кадастровой стоимости заплотили 11% за 2.5 сотки соседей, так как он был не

Мы в 2022 оформили участок при этом от кадастровой стоимости заплотили 11% за 2.5 сотки соседей, так как он был не оформлен у них, но сегодня 24,10.2023 нам пришло что онимна нас подали в суд, кто выиграет суд мы или им вернут их 2.5 сот Участок так и не оформлен у них, при чем сведетели говорят что в течении примерно 20 лет его не оформляли

, Клиент, г. Горно-Алтайск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут