Здравствуйте, проблема такая, продал телефон другу на котором был аккаунт каршеринга, он будучи без прав и в

Здравствуйте,проблема такая,продал телефон другу на котором был аккаунт каршеринга,он будучи без прав и в алкогольном опьянении арендовал машину и попал в аварию,на момент аренды и аварии я находился не в городе ,так как работаю за 1000км ,сейчас каршеринг с меня требует оплаты ремонта 496тыс, и плюс на данный момент идет поминутный тариф за время простоя авто на ремонте

, Дмитрий, г. Москва
Мария Гаврилова
Юрист, г. Москва

Ничего не сможем доказать.аккаунт ваш, заказ ваш, под вашими данными машину открыли.

Деньги требовать будут с вас. Единственный вариант это выплатить эту сумму и в параллель обратиться с заявлением в прокуратуру на использование ваших данных а затем в суд.