В часть, куда перевели бывшего мужа, дозвониться невозможно, тк номер не отвечает

С августа не получаю алименты от бывшего мужа,участника СВО. В ерц сказали что теперь не они ему платят. Приставы даже и не знали,что его перевели в другую часть. И вот уже 3 месяца я не могу добиться ни ответа ни разъяснений ни алиментов. Что мне делать? В часть,куда перевели бывшего мужа, дозвониться невозможно,тк номер не отвечает.

  • upload_2023_10_23_16_51_01_692
    .jpg
, Александра, г. Саратов
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александра!
Направляйте запрос приставу и он уже будет делать запрос в новую часть и взыскивать просроченные месяца по уплате и текущие.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в работе с приставами или составлении документов, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рада помочь. Услуги предоставляются платно.