Управляющая организация отказывается выдавать ключи мне от соседних подъездов как как общедолевому собственнику общего имущества, имеют ли на это право?

День добрый. Управляющая организация отказывается выдавать ключи мне от соседних подъездов как как общедолевому собственнику общего имущества, имеют ли на это право?

, Ирина, г. Сургут
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут