Я проживаю в квартире, где мне принадлежит одна из комнат, меня не устраивает, что девушка, проживающа в

Я проживаю в квартире, где мне принадлежит одна из комнат, меня не устраивает, что девушка, проживающа в другой комнате приводит парней, потому что, люди, которых она водит могут нанести ущерб мне и моему имуществу, как регулиются такие конфликты?

, Сергей, г. Владивосток
Ирина Бондаренко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте Сергей!

Если в поставленном Вами вопросе идет речь о коммунальной квартире в которой Вы являетесь собственником одной комнаты, а указанная Вами девушка собственником другой комнаты, и, если нарушаются Ваши права (ч.1 ст.287.7 ГК РФ), Вы имеете право обращаться по фактам нарушений в правоохранительные и/или судебные органы с соответствующими заявлениями, исками.

Если Вам необходима более подробная консультация/изучение документов/подготовка документов, обращайтесь пожалуйста в личные сообщения (в чат) на возмездной основе. Стоимость услуг договорная с учетом действующих минимальных тарифов в соответствии с Правилами сайта.