И можно прописать условия так, чтобы я не писала отказ от имущества?

Здравствуйте, у меня такой вопрос:

Хотим с мужем оформить сельскую ипотеку на дом , мне полных 20 лет, мужу 28, проблема в том , что банк просит нас заключить брачный договор, так как я (супруга) не достигла 23 лет, при том что доход обоим позволяет гасить ипотечный кредит. Но так как мне нет 23 лет, я не могу идти созаемщиком.

Скажите пожалуйста, может ли банк попросить меня(супругу) отказаться от имущества? И можно прописать условия так , чтобы я не писала отказ от имущества?

Заранее благодарю за ответ!

, Алина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут