Как можно обратить внимание государства на бесхозную жилую площадь?

Как можно обратить внимание государства на бесхозную жилую площадь? И желательно сделать это через интернет

, Виктория, г. Москва
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Пдайте обращение в Департамент городского имущества и, возможно, начнут процесс по оформлению выморочного имущества, но для этого нужны условия безхозности.

 Подать обращение / Департамент городского имущества города Москвы / ДГИ (mos.ru)