Как можно обратить внимание государства на бесхозную жилую площадь?

Как можно обратить внимание государства на бесхозную жилую площадь? И желательно сделать это через интернет

, Виктория, г. Москва
Мария Гаврилова
Юрист, г. Москва

Обратиться в администрацию и ук.

Виктория
Клиент, г. Москва
В том то и дело что я не знаю куда обращаться, я не живу в России, но знаю что уже год квартира, в которой я прописана стоит пустая и никто ей не интересуется. Что там сейчас может происходить я и вовсе не в курсе. Я хочу чтоб квартира отошла государству, а не пришла в плачевное состояние.

Если вы там прописаны то она не отойдёт никуда пока вы не выпишетесь от туда