Хочу оспорить это постановление в суде, подскажите пожалуйста с чего начать?

Здравствуйте. Я, не согласна с постановлением комиссии по делам несовершеннолетних, в отношении моего 8 летнего сына. Хочу оспорить это постановление в суде, подскажите пожалуйста с чего начать?

, Елена, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Получите копию постановления. С этого момента у вас будет 10 дней для обжалования.

Госпошлина не нужна.