Квартира на две доли, оба прописаны, проживающий в ней собственник топит соседей, будет ли нести ответственность второй собственник если он в ней не проживает

Квартира на две доли,оба прописаны, проживающий в ней собственник топит соседей, будет ли нести ответственность второй собственник если он в ней не проживает.

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут