Получил свидетельство о смене имени, и другое свидетельство о рождении, но передумал менять

Получил свидетельство о смене имени, и другое свидетельство о рождении, но передумал менять. Паспорт и остальные документы не менял.

, Владимир, г. Екатеринбург
Елизавета Тюликова
Юрист, г. Москва

Дмитрий, добрый день! К сожалению, Вы обязаны получить документы на новое имя, отменить процедуру нельзя никак. Затем Вам необходимо проходить процедуру с самого начала. То, есть заново обращаться в органы ЗАГСа заявлением о перемене имени, уплачивать государственную пошлину, заново получать все свидетельства и заново получать паспорт.
Поэтому паспорт и остальные документы менять нужно, к сожалению. :-( :-(

Владимир
Клиент, г. Екатеринбург
Это плохо…

Полностью согласна с Вами