Вылет из Сочи показала русский загран, по прилету в Стамбул украинский, дальше Милан украинский

Добрый день ! Летела из Сочи в Стамбул ( дальше в Милан ) . Вылет из Сочи показала русский загран ,по прилету в Стамбул украинский ,дальше Милан украинский . Теперь обратная дорога : Милан -Стамбул -украинский . Стамбул Сочи -русский загран ? И в Сочи на контроле русский ( жители Крыма )

, Иветта, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут