Может ли суд выносить судебный приказ в отношении инвалида 3 группы если у него официальный доход меньше прожиточного минимума?

У меня такой вопрос.. Может ли суд выносить судебный приказ в отношении инвалида 3 группы если у него официальный доход меньше прожиточного минимума ?

Уточнение от клиента
Официальный доход у инвалида составляет 10750 рублей, а прожиточный минимум по Саратовской области составляет 12075 рублей.
, Игорь, г. Москва
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Суд не имеет в данной ситуации ограничений по вынесению судебного приказа. Вопрос взыскания, это другой вопрос.