Как вернуть деньги с арестованной карты сбербанка потому что изначально деньги были отправлены на тинькофф банк а попали на сбербанк

как вернуть деньги с арестованной карты сбербанка потому что изначально деньги были отправлены на тинькофф банк а попали на сбербанк

, александр, г. Ярославль
Анастасия Кузьмина
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте. Вы допустили ошибку при переводе денежных средств, или банк/платежная система? Если вы, то к сожалению никак. Если денежные средства были перечислены не на тот счет по вине банка или др. организаций, то нужно обращаться в поддержку.