Столкнусь ли я с препятствиями при попытки сняться с воинского учета подавая заявление в военкомат Красногвардейского района, который не соответствует моему последнему месту регистрации?

Здравствуйте.

Полтора года живу заграницей, на основании чего подумываю сняться с воинского учета. Последнее место регистрации по месту жительства - Калининский район. Но воинском учете я стою в Красногвардейском районе, где жил и был прописан раньше. Столкнусь ли я с препятствиями при попытки сняться с воинского учета подавая заявление в военкомат Красногвардейского района, который не соответствует моему последнему месту регистрации? Я понимаю, что возможно, придется заплатить штраф за то что не снялся/встал на учет при переезде в другой район, но является ли это основанием для отказа при снятии с учета когда я уже давно за рубежом?.

, Николай, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут