Является ли договор корректным и как меня могут обмануть?

Проверка договора.

Является ли договор корректным и как меня могут обмануть?

  • 1
    .pdf
, Александр, г. Хабаровск
Роман Алексеев
Юридическая компания "ООО "Юридическая компания Конкорд"", г. Москва

Добрый день Александр! Готов посмотреть Ваш договор.

Александр
Клиент, г. Хабаровск
Спасибо

Александр! Исходя из п.2.2. Договора вы будете обязаны оплачивать Исполнителю услуги  по Договору ежемесячно в течении 12 месяцев. Поэтому здесь решайте сами, готовы оплачивать ежемесячно платежи за поиск работы?

Магомедзагир Абдусаламов
Юрист, Компания "Юридический центр "Мой Арбитр"", г. Москва

Добрый день, Александр

Юридическая экспертиза договоров включает в себя:
1.проверку всех пунктов контракта на их соответствие нормам действующего законодательства
2.тщательный анализ прав и обязанностей каждой из сторон сделки
3.оценку ответственности сторон и конфиденциальности
4.изучение цены и порядка ее формирования
5.определение достоверности указанных в документе реквизитов сторон
6.проверка документа на правильность формулировок, а также формы документа

Надеюсь был полезен для вас, не забывайте оставлять плюсик. желаю удачи!