Здравствуйте мы с молодым человеком хотим расписаться, ему 25 мне 21, у нас есть общий ребенок 4 месячный, но я

Здравствуйте мы с молодым человеком хотим расписаться, ему 25 мне 21,у нас есть общий ребенок 4 месячный ,но я недееспособна есть опекун мать и не можем получить мат капитал на покупку дома как нам поступить?

, Анастасия, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Анастасия!

Есть вариант.

Для начала в судебном порядке восстановить дееспособность.

Но для этого нужны основания.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения