Посмотрите пожалуйста и скажите, безопасна ли данная доверенность

Обратился в юридическую компанию с целью возвращения денег за покупку доп услуг по автокредиту. Нужна доверенность компании, чтобы предоставлять мои интересы в суде. Посмотрите пожалуйста и скажите, безопасна ли данная доверенность.

  • document
    .pdf
, Александр, г. Москва
Роман Алексеев
Юридическая компания "ООО "Юридическая компания Конкорд"", г. Москва

Здравствуйте Александр! Доверенность от физического лица для суда оформляется в нотариальной форме. Для вашего спокойствия в ней лучше указать фразы без права получения имущества, денежных средств, регистрации от вашего имени в Росреестре недвижимого имущества и т.п. Для более подробного ответа необходимо видеть образец доверенности, которую вы хотите оформить на юридическое лицо для представления Вас в суде.

Александр
Клиент, г. Москва
Доверенность
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день.

Приложенная доверенность соответствует требованиям ст. 185 ГК РФ.

Классическая доверенность на представление интересов в суде без «подводных камней».

Александр
Клиент, г. Москва
Спасибо большое