Скажите что может суд назначить или будет ли вообще это рассматривать?

Здравствуйте! У меня выскакивают собаки иногда.никогда не трогают никого все соседи нормально.но одна дама вечно недовольная всем..Подала на меня в суд по поводу этого.что она там написала незнаю и как она докажет что это мои собаки тоже.Скажите что может суд назначить или будет ли вообще это рассматривать???Спасибо!Удачи!

, Алексей, г. Кашира
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Для этого нужно знать, какие судебные требования предъявлены.

Алексей
Клиент, г. Кашира
Говорит якобы они на нее прыгнули она упала и потратилась на лечение… но это конечно просто бла бла…

Поэтому, если суд принял дело к производству, нужно знакомиться с материалами дела, если Вам не придет по почте копия искового заявления.