2023 Это на адрес где я проживаю или за что?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста за что хотят с меня снять деньги?на госуслугах

неоплаченные счета за газ, тепло и электроэнергию в соответствии судебным приказом № 2-1997/2023 от 07.07.2023

Это на адрес где я проживаю или за что?

, Юлия, г. Иркутск
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Юлия

Таких подробностей в открытом доступе нет.

Получайте копию судебного приказа в суде, там будет указано за что точно с вас взыскивают.

С момента получения у вас будет 10 дней на его отмену, если вы с ним не согласны