Здравствуйте, не пойму, арест на банковской карте одна сумма, а в гос услугах другая, когда поступают деньги на карту, какая задолженность погашается

, Екатерина, г. Междуреченск
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Екатерина!

на банковской карте одна сумма, а в гос услугах другая

 Тут нужно понимать то, что по каждому исполнительному производстве указывается:

* как присужденная сумма долга (то есть та. что указана в тексте исполнительного документа,

* так и фактическая ведличина долга (то есть, остаток, за минусом уже удержанных сумм).

какая задолженность погашается

 Погашается величина остатка, который. соответственно, постоянно уменьшается, при очередном удержании.