Я сдавала деньги через сбер, а так просят своих сотрудников открывать счет и 2 карты, одну присылать им, чтоб якобы деньги ложишь на свой счет а там снимали

Добрый день, работаю в фирме по обслуживанию аппаратов с игрушками-хватайка. Я умудрилась потерять разменные деньги в сумме почти 200т, 1,5 месяца скрывала, перекрывала кассу. Сейчас хочу признаться работодателю. Чем мне грозит? Одна воспитываю троих детей 2,4 и 8 лет. Могу выплачивать но не более 15т в месяц. Работаю не официально по договору но на руки не дают, есть доверенность. Сама по себе организация это много маленьких ИП. Я сдавала деньги через сбер, а так просят своих сотрудников открывать счет и 2 карты, одну присылать им, чтоб якобы деньги ложишь на свой счет а там снимали.

, Татьяна, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут