Как забрать права

могу ли забрать права если с момента административно правонарушения прошло 3 месяца,а суд не состоялся,и извещения в суд не было???

, ильнур султанов, г. Уфа
Вячеслав Афонин
Юрист, г. Краснодар

А где забрать-то права?

Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вопрос почему Вы решили что он не состоялся ,обратитесь в ГИБДД по месту жительства за правами, случаи везения бывают разные , может произойти и такое что вернут, хотя почсти уверен что Вы узнаете о решении суда и о сроке их получения в будущем.