Я только что спросила: вы даёте ответы или только деньги берете

, Галина, г. Северодвинск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

На вопросы юристы отвечают по своему желанию, мы не работники сайта.

ВЫ, кстати, ничего не заплатили за свои вопросы, чего возмущаетесь? Кто-то обещал 100% гарантию, что получите ответ? Тогда и спросите с того, кто обещал.

Галина
Клиент, г. Северодвинск
Вы ошибаетесь. Я заплатила 100 рублей, но это, конечно, для вас не деньги.
Я заплатила 100 рублей

 все Ваши вопросы обозначены бесплатными. За 100 рублей, насколько мне известно, можно только закрепить бесплатный вопрос в ленте или, может сделать его приватным, он от этого платным не становится. Обратитесь в техподдержку (в рабочие дни с 9 до 18 час), возможно, операция не прошла.