И какие будут последствия для меня, как воспитателя?

Здравствуйте! Я работаю воспитателем в садике в подготовительной группе. Работаю 1 месяц.У нас в группе есть ребенок,который на протяжении этого месяца бьёт детей. Неоднократно звонила родителям,говорила лично,но драки продолжаются. Он срывает занятия,не спит в тихий час,будит других детей (всё говорили родителям).

Этот ребенок ударил другого стулом по голове. Я проводила занятие другой мальчик пошел в туалет,а он за ним. У нас из туалета есть дверь в спальню. Я услышала крик из спальни,когда вбежала -мальчик сказал,что он ударил стулом по голове,над правой бровью была характерная отметина.Я сразу сообщила родителям обоих мальчиков и заведующей.

Мама пострадавшего мальчика обратилась в травмпункт.

В сад приходили ПДН ,брали с меня объяснительную.

Вопрос:как донести до родителей, что ребенку нужна помощь?

И какие будут последствия для меня ,как воспитателя?

, Евгения, г. Псков
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут