Можно ли вернуть авто обратно и хотя ещё взяли оплату 30000руб

Вчера в салоне купили авто Ларгус с пробегом 2019 г.озвучена была з.пл.35000 сделали накрутка на Ларгус как на новый1450000.оформили не как было сказано автокредит

А как потребительский.и вместе с процентами кредит составил3000000рублей .сделали подписание документов перед концом рабочего дня.ежемесячнвй платеж составляет 31500 руб.в месяц и кредит оформили на 8 лет. Можно ли вернуть авто обратно и хотя ещё взяли оплату 30000руб

, Надежда, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут