Здравствуйте через приватизированную одноэтажную квартиру проходят трубы отопления для обогрева соседних 3

Здравствуйте через приватизированную одноэтажную квартиру проходят трубы отопления для обогрева соседних 3 квартир .моя квартира отапливается двухконтурным котлом.на вводе рядом с фундаментом в трубах образовалась течь ,тубы отопления проходят через мою квартиру .теплосеть собирается копать рядом с моим фундаментом и устранять утечку и менять трубы которые идут к соседям возможно и в моей квартире.у меня вопрос есть ли у меня право отказать теплосети демонтаже и монтаже этих труб в моей квартире и есть ли нормативы земельных работ рядом с фундаментом одноэтажной приватизированной квартиры.

, Сергей, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут