Здравствуйте, я перевела деньги через сбр со сбербанка по своему номеру на озон банк, а нужно было по телефону

Здравствуйте, я перевела деньги через сбр со сбербанка по своему номеру на озон банк, а нужно было по телефону мужа ошиблась( Зайти в озон банк не могу, так как там путаница с почтой и номером, пыталась восстановить вообще аккаунты заблокировали, и восстановить не могут, просят кодовое слово которое я забыла, что мне делать как можно вернуть деньги? Помогите пожалуйста

, Галина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут