До сих пор не пришла выплата при заключении контракта хотя уже все получили

, Наталья, г. Курск
Петров Иван
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Напишите по указанному факту жалобу в военную прокуратуру того гарнизона, в которой проходите военную службу.

Жалобу можете подать как в письменной, так и в электронной форме, например, через портал Генеральной прокуратуры РФ.

На сайте Генпрокуратуры России открыт раздел «Обращение по вопросам защиты прав участников СВО и членов их семей»

Новый раздел предусматривает для граждан возможность обратиться по любым интересующим вопросам: оказание медицинской и лекарственной помощи, предоставление жилья, назначение выплат и пособий, расчет пенсий, разрешение исполнительных производств, работа военных комиссариатов и др.

Обращения, поступившие в данный раздел, будут находиться на особом контроле в надзорном ведомстве.