Здравствуйте, я военнослужащий, служу без контракта сверх предельного возраста, жду субсидию, могут на меня

Здравствуйте, я военнослужащий, служу без контракта сверх предельного возраста, жду субсидию, могут на меня возложить кратковременное исполнение обязанностей (назначить Врио) по вышестоящей должности т.к. мой начальник уходит в отпуск

, Роман, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут