Как получить в суде копию аудио и видео записи,?

Будет суд по административному правонарушению за вожденение в нетрезвом виде.как получить в суде копию аудио и видео записи,?

, Игорь, г. Ангарск
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Игорь!

Вам необходимо обратиться в суд заявлением об ознакомлении с материалами дела и выдачи копии аудио и видеозаписи. В течение 5 дней вас должны ознакомить с материалами дела и выдать аудио и видеоматериалы.

Если у вас есть каки-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.