Или находясь на больничном я обязана решить эти рабочие моменты?

Здравствуйте! Я сейчас нахожусь на больничном листе , работодатель не хочет подписать отпуск , который я ранее писала , предлагает по переписке брать другой месяц, имею ли я право решить этот вопрос после выхода на работу ? или находясь на больничном я обязана решить эти рабочие моменты? Благодарю!

, Вика, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут