Добрый день мне нужна юридическая помощь по статьям связано с наркотиками у вас есть специалист который

Добрый день мне нужна юридическая помощь по статьям связано с наркотиками у вас есть специалист который разбирается по статье 228 УК РФ без оплаты я сейчас нахожусь в больнице никуда не могу выезжать за пределы больницы могу вывести только переписку

, Александр Кириллов, г. Москва
Олег Водинов
Адвокат, г. Череповец

Здравствуйте, обращайтесь,  специализируюсь по данным статьям.

Андрей Хальзов
Адвокат, г. Москва

Добрый день! Обращайтесь, проконсультирую