Работодатель требует военный билет, я не военнообязанная, что можно с этим сделать?

, Денис, г. Иркутск
Михаил Воробей
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте. У вас должен быть на руках военный билет, если вы ранее не служили из-за ограничения по здоровью. Вы можете обратиться в военкомат для получения военного билета. Либо если вы обучаетесь и у вас есть отсрочка, то в таком случае предоставьте эту документацию работодателю.